четверг, 30 октября 2014 г.

НГ миник

Привет! :)
Какой заманчивый СП начался, а я ну никак не могу показать этот альбом (он будет в подарок) в мой основной блог , а так хочется опереться на СП, чтобы вдохновиться и доделать, мне СП очень помогают,поэтому, показываю тут :)
 
 Вот первый разворот с обязательным элементом - снег, у меня и на подложке под фото, и вырубка снежинками:
 Вот такая елочка :) Почему-то один подарок завалился, хотя и на двустороннем скотче, я даже не заметила, когда фотала

 Вот такой декор:

 Тег под описание празднования:
 Открывается:
 Декор:
Такую чудесную елочку я видела очень давно в какой-то открытке, покажу, как ее делать
Делаем из двусторонней (это важно!) бумаги треугольник, у которого один катет в 2 раза больше другого, а гипотенуза, она не просто прямая, а объемно закругленная. Складываем его пополам, совмещая 2 катета, а потом каждую половинку - еще пополам (но в обратную сторону), может быть понадобиться слегка закруглить края, но Вы это увидите :) Склеиваем только первые см 2-3 от верхушки елки, чтобы она казалась объемной. Украшаем по желанию :)

 Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Саша, отличный разворот! Елочка просто суперская и моя фаворит))) смотрится очень интересно, а про подарочки - мне кажется, так даже лучше, что один упал. Выглядит так, будто кто-то приходил проверить, все ли подарки на месте и не забыл ли чего Дед Мороз ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая елка нереальная! Это вы сами ее сделали? Объемная которая? Чудесный фотоальбом получится, в котором кто то запечатлеет время чудес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маргарита! сделала сама, но давно-давно сохраняла себе в папку "Интересное" открытку с такой елкой, немного поразмышляла над конструкцией, но удалось повторить :)
      Могу выложить макет, чтобы было понятнее, как делать :)

      Удалить
    2. Спасибо большое, понятно! хорошая идея

      Удалить
  3. Здорово! Настроение уже предновогоднее!!! Столько интересных деталей!!!

    ОтветитьУдалить